Мария Фёдорова

Мария Фёдорова

НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ОТМЕТИЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

В минувшее воскресенье, 20 мая, Наталья Подольская отметила День рождения. Исполнительница и ее сестра-двойняшка Юлиана организовали шумную вечеринку, на которой собрались близкие родственники и друзья девушек. Накануне сестры поздравили друг друга в Instagram. Наталья оставила трогательное послание Юлиане.

«Сегодня День рождения не у меня, а у нас! У нас с тобой, моя родная! Нам с тобой очень повезло. Мы есть друг у друга. И мама с папой сделали много для нашей с тобой тесной связи. Воспитали так. Будь счастлива и здорова, и пусть наши детки будут дружны. Люблю», – написала певица.

Вечеринка прошла в одном из столичных заведений, расположенных в деловом центре «Москва-Сити». Именинницы появились в зале ресторана в стильных нарядах – Наталья блеснула в черном мини-платье с оригинальным ярким принтом, а Юлиана предстала в вечернем платье в голубых тонах.

Поздравить именинниц пришли Владимир Пресняков, Юлианна Караулова и многие другие. Стоит отметить, что в этом году, в отличие от прошлого, сын Подольской и Преснякова Артемий смог присутствовать на праздновании Дня рождения своей звездной мамы.

Команда Радио Дача присоединяется к поздравлениям и желает именинницам семейного счастья, любви и всегда отличного настроения!

Фото: Instagram Натальи Подольской

21.05.2018

2165

VK8297