Алсу - Счастье ты моё

Алсу

Счастье ты моё

«НАШЕ СЧАСТЬЕ»: КАК ЗВЕЗДЫ ОТМЕЧАЮТ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

1 июня во всем мире отмечается светлый и добрый праздник – Международный день защиты детей. Именно поэтому сегодня ленту Instagram заполнили трогательные семейные публикации, в том числе и от звёзд отечественной эстрады.

Валерия, Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Стас Михайлов и многие другие знаменитости поздравили любимых наследников в этот замечательный и волшебный день, а также показали поклонникам редкие кадры из семейных архивов. Собрали для вас самые яркие и душевные посты – скорее любуйтесь вместе с нами!

«С Днем защиты детей!!!! Дети —наше счастье, радость, продолжение в поколениях, залог нашего бессмертия, все остальные достижения на этом фоне просто меркнут», – написала Валерия, выложив умилительные фотографии, на которых трое её детей, Артемий, Арсений и Анна запечатлены еще малышами. Конечно же, поделилась певица и снимком со своей внучкой Селин, которой сегодня исполнилось полгода!

«Одно из моих любимых видео, Лизе 3,5 года. С Днём Защиты Детей вас всех, мои дорогие подписчики», – поздравил поклонников Максим Галкин и опубликовал очаровательное видео, на котором его дочка рассматривает божью коровку и хочет скорее показать её маме. Прелесть!

«Пусть все дети на Земле будут счастливы», – пожелал в своей публикации Стас Михайлов, показав красивый снимок с супругой Инной и двумя красавицами-дочками.

«Архивчик! Счастье матери, когда все дети вместе резвятся! Дай бог нашим детям мирного неба над головой», – написала Кристина Орбакайте, выложив солнечное видео из бассейна, в котором купаются все трое её детей – сыновья Никита и Дени, а также дочь Клавдия.

«Дети – главное счастье и богатство! Я за них горой!! С днем защиты детей», – поздравил подписчиков Сергей Лазарев и умилил всех фотографией с сыном Никитой и дочкой Анной.

«Старшая дочка Юля и младшая Вероника (только проснулись!) С днём защиты детей, дорогие подписчики», – написал на своей страничке Игорь Николаев.

«С Днём защиты детей! С первым днём лета! Начинается лето –маленькая жизнь», – порадовалась Натали и опубликовала сразу несколько кадров из семейного архива.

А как вы отмечаете День защиты детей? Делитесь своими традициями и фотографиями в комментариях!

Фото и видео: Instagram


01.06.2021

1631

VK8297