Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

«НАМ НУЖНА ЛЮБОВЬ»: СВЕТЛАНА ЛОБОДА ПРЕДСТАВИЛА МУЗЫКАЛЬНУЮ НОВИНКУ

Светлана Лобода Светлана Лобода

Популярная исполнительница Светлана Лобода выпустила новую песню moLOko и сразу представила клип на него. В ролике главную героиню сыграла сама LOBODA. Она ходит среди радостных людей, которые ей улыбаются, но почему-то девушке очень одиноко в этом большом мире среди счастливых лиц.

«Мы живем в сложное время и сегодня всем нам, как никогда прежде, нужна любовь и поддержка семьи. Я пою эту песню с мыслями о каждом из нас! Эта песня о пути к счастью, которое порой кажется неуловимым, но оно обязательно случится, если ты обращен к СВЕТУ», - написала на личной странице в Instagram певица, запремьерив новинку.

Режиссером клипа выступил Алан Бадоев, который известен сотрудничеством со многими знаменитостями. Он работал с такими звездами, как Ани Лорак, Сергей Лазарев, Полина Гагарина и другими.

Поклонники высоко оценили чувственную композицию и музыкальный ролик moLOko. «Как же это красиво, нежно и женственно! Браво», «Идея клипа, воплощение - просто нечто прекрасное и тонкое. В самое сердце», « Удивительная, красиво поданная, вкусная история со смыслом! Невероятная, всегда разная Светлана! Это шедевр! А этот акцент на «цвета молоко»! Услада для глаз и ушей! Прямиком в мой плейлист!» - пишут восторженные фанаты певицы.

Фото: Instagram LOBODA
Видео: YouTube, канал LOBODA

18.12.2020

1442

VK8297