Леонид Агутин - На Сиреневой Луне

Леонид Агутин

На Сиреневой Луне

НА ЧТО НАТАША КОРОЛЕВА ПОТРАТИЛА ДЕНЬГИ, ВЫИГРАННЫЕ В ПРОГРАММЕ «СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН»?

Наташа Королева Наташа Королева

Несколько недель назад Наташа Королева стала героиней провокационной программы «Секрет на миллион». Знаменитой певице удалось выиграть главный приз шоу, раскрыв одну из своих тайн: звезда призналась ведущей Лере Кудрявцевой в том, что у нее есть внебрачная дочь. Как оказалось, девочка родилась при помощи суррогатной матери два года назад и сейчас живет в семье друга исполнительницы в США.

А теперь Наташа раскрыла еще один секрет, который хотели узнать тысячи ее подписчиков: на что она потратила выигранный миллион? В Instagram артистка призналась, что учредила стипендию имени Наташи Королевой, чтобы помогать талантливым молодым людям получать образование, которое они не могут себе позволить.

«Когда-то моя знакомая разместила на своей страничке пост-историю о парнишке, который мечтал связать свою жизнь с актерской профессией, с просьбой пообщаться с парнем, посмотреть профессионально, стоит ему этим заниматься или нет. Я откликнулась на этот пост и порекомендовала попытаться поступить в ГИТИС. Он успешно прошёл испытания и поступил на внебюджет», - поведала Королева и объяснила, что юноша родился в многодетной семье, для которой стоимость обучения оказалась слишком высокой. Поэтому она решила помочь.

«Я твёрдо убеждена в том, что такие непопулярные темы как благотворительность и помощь должны освещаться, а не умалчиваться, следуя какому-то странному принципу «добро надо делать тихо». Нет, не тихо. Мы сами должны наполнять пространство добром и благими вестями», - подчеркнула певица.

Фото и видео: Instagram Наташи Королевой


04.10.2021

1516

VK8297