Леонид Агутин - Остров

Леонид Агутин

Остров

МАРИНА ФЕДУНКИВ ПОКАЗАЛА ПЕРВЫЕ ФОТОГРАФИИ СО СВАДЬБЫ

Марина Федункив с мужем Марина Федункив с мужем

На днях известной актрисе Марине Федункив исполнилось 50 лет. Свой юбилей артистка отметила не простым застольем, а свадьбой. Своей! Звезда Comedy Woman вышла замуж за итальянского бизнесмена Стефано Маджо.

Мероприятие состоялось в одном из фешенебельных отелей столицы 27 августа. Среди приглашенных гостей оказались именитые артисты – Николай Басков, Сергей Лазарев, Александр Ревва, Анна Плетнева и многие другие. На огонек заглянула даже Елена Малышева.

В сети Марина поделилась первыми кадрами со свадебного торжества и поблагодарила друзей за поздравления. «Могла ли я представить еще 15 лет назад в Перми, думая, что ничего в моей тяжелой жизни уже не произойдет, что свой 50-летний юбилей встречу невестой? - призналась актриса. - Спасибо огромное моему любимому мужу за сильное плечо, за ощущение праздника и возможность снова почувствовать себя леди!»

Также в своем большем посте Федункив отметила Николая Баскова, назвав его «гениальным тамадой и настоящим, чудесным другом», и Анну Плетневу: «Твое роскошное шоу и хиты «Винтажа» - это пушка и грандиозный подарок».

«И самое главное СПАСИБО всем нашим друзьям и коллегам, которые пришли разделить с нами этот праздник! Я вас люблю!» - подытожила актриса.

31.08.2021

1865

VK8297