Макс Егоркин

Макс Егоркин

ЛОЛИТА ПРИЗНАЛАСЬ, ЧТО НАХОДИТСЯ В ОТНОШЕНИЯХ С НОВЫМ ИЗБРАННИКОМ

Лолита Лолита

Лолита Милявская поделилась радостной новостью. Певица призналась, что находится в романтических отношениях. Имя своего нового избранника звезда не раскрыла, но рассказала, что он – человек не публичный, но весьма состоятельный.

Также Лолита поделилась, что невероятно счастлива, что о ней заботятся. По ее словам, новый бойфренд делает все для ее комфорта и даже балует исполнительницу кулинарными изысками.

Несмотря на то, что мужчина звезды часто находится в командировках, это совершенно не мешает отношениям пары. Наоборот, они даже видят в этом романтический флер, так могут разговаривать ночами по телефону часами напролет. Я иногда думаю: «Господи, неужели я опять как в институте?» - поделилась певица.

Напомним, что сейчас Лолита находится в бракоразводном процессе с Дмитрием Ивановым. И, судя по последней информации, они все-таки официально развелись. В интервью журналистам молодой человек заявил, что в ближайшее время будет выписываться из квартиры певицы, где был прописан до последнего момента.

Фото: Instagram Лолиты


30.04.2020

1677

VK8297