ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

«Лето с сюрпризом»: делитесь яркими моментами и выигрывайте призы в жарком проекте Радио Дача

Близится долгожданное лето – пора отпусков, захватывающих приключений, огородно-садовых дел, красивого загара и пляжного отдыха. Ни капельки не сомневаемся в том, что ваша жизнь по-настоящему яркая и полна незабываемых моментов. Но мы хотим видеть доказательства!

До 25 августа в нашем эфире и на сайте будет идти грандиозный проект «Лето с сюрпризом», в котором мы разыграем очень много классных призов! Всё лето у каждого слушателя есть шанс стать обладателем шикарных подарков! Победителей ждут: сертификаты на покупки в интернет-магазине, дорожные чемоданы, пляжные сумки, банные полотенца, универсальные аккумуляторы, наборы для путешествий, решётки-гриль, сумки-фартуки для барбекю и оригинальные стаканы с символикой Радио Дача!

Задача максимально проста: с этого дня и до 24 августа выкладывайте фотографии, сделанные вами, на специальной странице акции. На них должен быть запечатлён важный, интересный или смешной момент вашей жизни. 

Ответственная миссия по выбору победителей ляжет на плечи ведущих утреннего «ФМ ШОУ». Начиная с 29 мая, Таня Фишер, Илья Муромов и Родион Газманов каждый будний день будут дозваниваться претендентам, чтобы узнать историю их снимков и определить, какой именно приз им достанется. Для этого участнику предложат вытащить один из лепестков ромашки. На нём и будет написано наименование подарка!

Обязательно перед регистрацией ознакомьтесь с правилами акции!

Желаем вам уДачи и только самых волшебных летних впечатлений!

Фото: Радио Дача

07.06.2023

3900

VK8297