Пламя - На Два Дня

Пламя

На Два Дня

ЛЕОНИД АГУТИН ВЫПУСКАЕТ АЛЬБОМ НА ИСПАНСКОМ ЯЗЫКЕ

Леонид Агутин Леонид Агутин

Леонид Агутин расширяет аудиторию. Артист занимается творчеством уже более 25 лет, в его репертуаре немало настоящих шлягеров, в том числе и песен с латиноамериканскими мотивами.

Не так давно эстрадный певец решил писать и исполнять композиции на испанском языке. Совсем скоро выйдет его первый испаноязычный альбом «La Vida Cosmopolita», которому предшествуют два сингла «Qu?date» (дуэт с Диего Торресом) и «Funky Cha».

«В связи с этим событием, учитывая возможное расширение географии интереса к проекту и участие в записи альбома латиноамериканских звезд – исполнителей, музыкантов, поэтов, продюсеров – мы решили открыть совершенно новые страницы в соцсетях, чтобы знакомить широкую аудиторию с новостями и подробностями нашего проекта, со мной и с другими участниками. И вот, чтобы эта самая аудитория была действительна широкая, очень требуется ваша поддержка, мои дорогие!» - написал Леонид.

Агутин призвал поклонников проявить участие – потратить «30 секунд драгоценного времени», не пожалеть «маленького местечка в ленте» и подписаться на его новую страницу. Артист уверен, что материал, качество, красота и энергия этого альбома никого не оставят равнодушными.

Фото: Instagram Леонида Агутина, agutinleonidhispano

18.02.2020

1418

VK8297