
Мюзикола
Девочка В Платьице Белом

Мюзикола
Девочка В Платьице Белом
Леонид Агутин вспомнил, как впервые поцеловал свою будущую жену. Историей музыкант поделился во второй серии нового сезона шоу «МУЗЛОФТ» Стаса Ярушина.

Артист рассказал, что все произошло во время съемок третьей части проекта «Старые песни о главном» в 1997 году. В то время Агутин уже ухаживал за Варум, однако официально парой они еще не были. Музыкант сам предложил исполнить «Песенку о далекой Родине» и пригласить Анжелику на роль его экранной жены.
«Мы тогда уже выступали вместе, но не были вместе как пара», — вспомнил Агутин. По словам певца, во время съемок одной из сцен им с Варум предстояло изображать близость между героями.
Агутин признался, что чувствовал себя неловко и старался прикрыть Анжелику от съемочной группы, обнимая ее. Режиссеру сцены Константину Эрнсту этого оказалось недостаточно. Он предложил артистам поцеловаться, чтобы сделать эпизод более убедительным.
«И мы с женой в первый раз поцеловались в кадре. По приказу Константина Эрнста», — рассказал Агутин.
В итоге первый поцелуй будущих супругов оказался запечатлен на камеру и стал частью съемок «Старых песен о главном».
Фото: социальные сети
02.10.2026