Григорий Лепс - Я чувства кинул на алтарь

Григорий Лепс

Я чувства кинул на алтарь

ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ ПОДГОТОВИЛАСЬ К «РАНДЕВУ»

Сегодня, 19 июля, состоится торжественное открытие фестиваля «Лайма Вайкуле. Рандеву. Юрмала 2018». Певица тщательно планировала мероприятие, которое не первый год собирает на своей сцене звезд из разных стран.

Процессом подготовки Лайма активно делилась в Instagram и в Одноклассниках, выкладывая видеозаписи репетиций и встреч с коллегами. В профиле звезды опубликованы видео с Интарсом Бусулисом, группой Uma2Rman и другими музыкантами, которые так же примут участие в «Рандеву». «Если твой фестиваль поддерживают красивые, благородные и тонко чувствующие люди - с благодарностью выложи их фотографии в интернет, чтобы все знали, какие классные у тебя друзья!» - подписала пост дин из своих постов Вайкуле.

В одном из своих интервью Лайма даже призналась, что многие певцы выступают бесплатно или за небольшие гонорары, чтобы поддержать проект. «Артисты приезжают не просто выступить и уехать, а сделать что-то особенное вместе с Лаймой, под ее эгидой. И в этом ценность фестиваля...» - сообщил музыкальный критик Артур Гаспарян.

Фестиваль будет проходить в Юрмале с 19 по 22 июля. Своими выступлениями вас порадуют Филипп Киркоров, Лолита, Григорий Лепс, Елена Ваенга, Ани Лорак, Тамара Гвердцители и многие другие звезды. Отметим, что Лайма Вайкуле пообещала удивить зрителей новыми дуэтами.

Видео: Instagram Лаймы Вайкуле


19.07.2018

2311

VK8297