Андрей Державин - Не плачь, Алиса

Андрей Державин

Не плачь, Алиса

КОНКУРСЫ И РОЗЫГРЫШИ РАДИО ДАЧА В 2018 ГОДУ

Подарки акции «Мой счастливый Новый год» Подарки акции «Мой счастливый Новый год»

2018 год позади – он был насыщенным и незабываемым. Команда Радио Дача старалась сделать каждый ваш день интереснее и ярче. Поэтому весь год мы проводили конкурсы, розыгрыши и различные акции в эфире, а также на сайте и в социальных сетях.

Грандиозная акция «Радио Дача платит по счетам» запомнилась многим слушателям. И это неудивительно, ведь в ней победили 99 человек из разных городов! Мы оплатили квитанции наших слушателей за коммунальные услуги на общую сумму 369 668 рублей! Самый маленький счет был у Татьяна Горбань из станицы Ленинградская - 413 рублей, а самый большой - у Натальи Графиновой из Вологды. За нее мы оплатили квитанцию на сумму 10 432 рубля.

Не меньший ажиотаж вызвала игра «Привет, Лондон», главным призом которой стала поездка в столицу Великобритании для всей семьи. Об этом можно было только мечтать, и Радио Дача воплотила грезы в реальность – в Лондон отправилась семья Роберта Исламгулова из Благовещенска. Остальные участники получили полезные сувениры, а также попали на спецпоказ семейного фильма о приключениях Кролика Питера, который состоялся за несколько дней до официальной премьеры в стране.

В конце 2018 года команда Радио Дача организовала потрясающую акцию «Мой счастливый Новый год». Помимо эфирных розыгрышей мы провели Всероссийский конкурс детских рисунков, в котором приняли участие тысячи юных слушателей. Мы получили невероятное количество работ, более 4000, которые показали, насколько талантливые дети растут в нашей стране. Каждый день, с 17 по 29 декабря, звездное жюри определяло победителей, всего подарки от Радио Дача получили 13 ребят и 39 взрослых.

Кроме того, в течение всего прошедшего года мы разыгрывали пригласительные билеты на концерты популярных исполнителей. Слушатели Радио Дача смогли попасть на шоу Игоря Николаева, Наташи Королевой, группы «Иванушки International», Елены Ваенги, Кая Метова и многих других звезд.

И, конечно же, стоит отметить наши традиционные концерты «Удачные песни». В 2018 году мы открыли дачный сезон в марте в Москве, а закрыли в ноябре в Санкт-Петербурге. В столице своими выступлениями вас порадовали Филипп Киркоров, Натали, Николай Басков, Наташа Королева, Стас Михайлов, Таисия Повалий, Валерий Меладзе и многие другие яркие звезды. В новом 2019 году традиция продолжится – следующий концерт состоится 6 апреля в Crocus City Hall. Встретимся весной!

Фото: Радио Дача


04.01.2019

2477

VK8297