Филипп Киркоров - Снег

Филипп Киркоров

Снег

КОМАНДА РАДИО ДАЧА ПОЗДРАВЛЯЕТ КОНСТАНТИНА МЕЛАДЗЕ

Сегодня, 11 мая, свой День рождения празднует знаменитый композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе. Ему исполнилось 56 лет!

Команда Радио Дача от всей души поздравляет именинника с Днем рождения. Желаем вдохновения, творческого процветания, новых хитов, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Константин Меладзе увлекся музыкой еще в детстве. В студенческие годы он вместе с братом Валерием Меладзе работал в институтской музыкальной группе «Апрель». В 1989 году будущие звезды стали участниками ансамбля Кима Брейтбурга «Диалог», а спустя четыре года занялись сольной карьерой. Братья создали творческий тандем, который быстро обрел популярность и любовь миллионов слушателей.

За многолетний творческий путь Константин Меладзе написал невероятное количество хитов. Кроме Валерия Меладзе на сцене их исполняют супруга композитора Вера Брежнева, Григорий Лепс, Полина Гагарина, Валерия и многие другие артисты. Константин является основателем продюсерского центра Meladze Music и известных групп – «ВИА Гра», MBAND и других. Он также пишет песни для их репертуара.

Фото: Instagram MeladzеMusic


11.05.2019

1911

VK8297