Кар-Мэн
Чио-чио-сан
Кар-Мэн
Чио-чио-сан
Актриса поделилась радостным событием — она получила диплом Пермского государственного института культуры.

На вручение 40-летняя артистка приехала вместе с супругом Русланом Пановым и младшим сыном Богданом, который появился на свет в мае этого года. Снимками из поездки Шпица поделилась в личном блоге.
Актриса с гордостью показала подписчикам диплом с отличием, который для фото спрятала в детской коляске. Теперь она официально окончила актерское отделение вуза.

«Наше первое большое семейное дело (вернее, второе, первым были роды) — моя учёба, финальная дипломная сессия. Муж с фантастическим спокойствием и природным отцовским талантом, стоический сын, ну и я не промах», — написала Шпица.
Особенно трогательный пост Катерина посвятила сыну. «Сынок, ты принёс нам столько счастья! Ты уже полетал на самолете, был с мамой на госэкзамене и на вручении диплома, сопел рядом, пока мама готовилась, дописывала свою ВКР, очень терпеливо дал отыграть дипломный спектакль, как будто зная, что дальше мама долгое время хочет быть только мамой», — поделилась артистка.
Фото: социальные сети
08.06.2026