Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

КАК ЗВЕЗДЫ ВСТРЕТИЛИ 2018 ГОД?

В новогоднюю ночь многие известные артисты не только загадывали желания под бой курантов и наслаждались ярким праздником, но и старались запечатлеть памятные моменты, чтобы чуть позже поделиться ими с поклонниками в социальных сетях. В подборке Радио Дача - самые яркие фотографии и видеоролики знаменитостей, которые продлят ваше новогоднее настроение!

Телеведущая Юлия Меньшова встретила 2018 год в кругу самых близких и родных людей. Звезда опубликовала на своей страничке в Instagram семейный кадр и поздравила всех подписчиков: «С Новым годом, все-все-все!».

В уютном семейном кругу встретили Новый год Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Звезды даже подобрали одинаковые новогодние шапочки, чтобы точно не потерять друг друга в предпраздничной суете!

А Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков решили пойти еще дальше и примерили яркие костюмы красного петуха и желтой собаки. «Животных дома много не бывает», - отметила певица в Instagram и поздравила всех поклонников с праздником.

Еще одна звездная пара - Ляйсан Утяшева и Павел Воля - встретили 2018 год в самом сердце столицы в кругу друзей и звездных коллег. В своем Instagram знаменитая спортсменка оставила вдохновляющее пожелание: «Дорогой человек! Прочитай это, улыбнись и смело ступай в Новый год. Человек, ты добрый, хороший, умный, веселый. Ты сильный. Ты любимый и любящий. Ты счастливый. Сохрани всё это в себе и пронеси через весь следующий год».

Зажигательную новогоднюю ночь провел и Митя Фомин. Исполнитель отпраздновал наступление 2018 года в модном московском ресторане на 60-м этаже! «Хроники первой ночи нового года! Вот так мы начали!» - прокомментировал музыкант этот яркий видеоролик.

Многие артисты в преддверии Нового года решили записать праздничное видеообращение к своим поклонникам. Например, Григорий Лепс подвел итоги уходящего года, а Кети Топурия исполнила известную песню Jingle Bells и пожелала всем счастья в 2018 году.

Фото и видео: Instagram Юлии Меньшовой, Евгения Плющенко, Юлии Ковальчук, Ляйсан Утяшевой, Мити Фомина, Григория Лепса, Кети Топурии

03.01.2018

2614

VK8297