Юлия Савичева - Не до любви

Юлия Савичева

Не до любви

КАК РУСАЛКА: ИРИНА САЛТЫКОВА В КУПАЛЬНИКЕ ВОСХИТИЛА ПОКЛОННИКОВ

Ирина Салтыкова, которой в мае этого года исполнилось 52 года, восхитила своих подписчиков в Instagram снимком в бикини. Исполнительница хита «Голубые глазки» продемонстрировала стройную фигуру и пышные формы в красном купальнике. От опубликованной фотографии поклонники звезды пришли в изумление. Как певице удается пребывать в такой форме, остается загадкой. Ирина будто не меняется уже много лет — она красива, стройна и невероятно привлекательна.

«Очень жарко!» - подписала Салтыкова снимок, который стремительно набирает лайки. Подписчики звезды засыпали ее комплиментами и восторженными комментариями. «Самая красива русалочка в мире! Нет слов, Ирочка, какая же ты красивая», «О, боже..... Богиня....Афродита», «Ирина, красавица! Умница наша», «Ирина, я готов целовать песок, по которому ты ходила. А, если серьезно, ты божественная и восхитительная женщина», «Ирина, вы стандарт красоты...никто с Вами не сравнится», - пишут восхищенные поклонники.

Напомним, что дочь Ирины Алиса, которая родилась в браке с Виктором Салтыковым, решила пойти по стопам матери. Она поет, выступает в клубах Европы, пишет стихи и прозу, причем, в основном, на английском языке. Девушка живет в Лондоне и уже готовит к выходу свой дебютный альбом.

11.08.2018

2804

VK8297