Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

История любви Максима Фадеева

Знаменитый продюсер счастлив в браке уже больше 30 лет! Спутницей жизни Максима Фадеева стала красавица по имени Наталья, с которой его свела судьба в далеком 1991 году.

Наталья и Максим Фадеевы

Наталья и Максим Фадеевы

Тогда композитор приехал в родной Курган, чтобы найти танцовщиц для своего нового клипа. Наталья пришла на кастинг и сразу же покорила Максима. Она получила роль, но оказалось, что сниматься не может - в день X у нее уже были другие планы. Фадеев умолял девушку приехать на съемки, и та все же согласилась. Позже продюсер скажет, что с его стороны это точно была любовь с первого взгляда.

Артист позвал Наталью на свидание, между ними закрутились романтические отношения, которые развивались довольно стремительно: вскоре влюбленные начали вместе жить, а спустя еще какое-то время Максим сделал предложение руки и сердца.

Наталья и Максим ФадеевыНаталья и Максим Фадеевы

Свадьба состоялась в Кургане, где молодожены недолго жили. Затем они перебрались в Свердловск, а после переехали в Москву, где карьера Фадеева пошла в гору. Наталья во всем поддерживала супруга, но без трудностей семейная жизнь не обошлась. Из-за постоянной работы продюсер едва уделял время жене, поэтому та в какой-то момент решилась уйти. Однажды музыкант застал любимую за сбором чемодана – после долгих уговоров она все же дала мужу второй шанс.

Максим Фадеев также рассказывал, что они с супругой пережили трагедию: из-за ошибки врачей потеряли первенца, дочку. Композитор отмечал, что поэтому так переживает за своих подопечных на шоу «Голос. Дети» – они все для него как родные. В 1997 году у пары родился сын Савва. Мальчик не пошел по стопам отца, а выбрал карьеру в кино.

Несмотря на слухи о романах на стороне, которые Фадеев всегда отрицает, звездная пара демонстрирует гармонию в семье и доказывает, что любовь раз и навсегда существует. А про домыслы насчет измен продюсер говорит так: «У меня никогда не было этой опции — ходить по женщинам. То есть я не из этой категории мужчин, я очень разборчивый, поэтому похвастаться большим опытом не могу».

Фото: социальные сети

27.05.2023

772

VK8297