Женя Белоусов - Дуня-Дуняша

Женя Белоусов

Дуня-Дуняша

ИГОРЬ КРУТОЙ ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ ИРИНУ АЛЛЕГРОВУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Ирина Аллегрова Ирина Аллегрова

Не так давно Ирина Аллегрова отметила свой 68-й день рождения. В честь праздника артистка опубликовала в Instagram видео с подборкой фотографий, сделанных в разное время. Особое внимание подписчиков звезды привлекли несколько снимков в начале ролика: на первом Ирина еще совсем маленькая, на втором – подросток, а третье и четвертое фото сделаны в период, когда творческая деятельность Аллегровой только зарождалась.

Певица процитировала строчки из композиции «Исповедь», написанной для нее Юрием Рыбчинским и Игорем Крутым в середине 90-х. К слову, маэстро, поздравляя давнюю подругу в своем микроблоге, также процитировал их совместную песню «Незаконченный роман».

«Ирочка Аллегрова, Ирина Александровна, Ирунчик! Подруга дней моих суровых! Мы знакомы с 1978 года... Сколько спето песен, написанных мною для тебя! Сколько выпито и съедено вкусностей, которые ты так замечательно готовишь! Красивая, талантливая, умная, щедрая, гостеприимная, настоящая Женщина! С днем рождения! Пусть наш «незаконченный роман» продолжается еще много лет! Будь здорова и счастлива!», - написал Игорь Яковлевич.

Стоит отметить, певицу посредством Instagram поздравили также и другие ее звездные коллеги, а именно Николай Басков, Филипп Киркоров, Игорь Николаев, Валерий Леонтьев и многие другие.

Фото: Instagram Ирины Аллегровой


21.01.2020

2486

VK8297