Надежда Кадышева и Золотое кольцо - Моя сладкая боль

Надежда Кадышева и Золотое кольцо

Моя сладкая боль

ИГОРЬ КРУТОЙ ПОКАЗАЛ, КАК ЕГО ВНУЧКА ИГРАЕТ В БОЛЬШОЙ ТЕННИС

Игорь Крутой Игорь Крутой

Знаменитый композитор Игорь Крутой может похвастаться не только невероятно успешной музыкальной карьерой, но и большой любящей семьей! И на днях артист решил отложить все дела ради того, чтобы увидеться с родными – посреди предпраздничной суеты он улетел в Майами, где живет его супруга Ольга, дочери Виктория и Александра, а также внучки Мария и Деми-Роуз.

«На свой страх и риск, посреди всего предновогоднего съёмочного сумасшествия, сел в самолёт и улетел в Майами, по безапелляционному требованию моих девчонок... В Москве многое успел и сделал... Что не успел - рояль есть, телефон есть, мозги пока на месте, порох в пороховницах достаточно сухой», – пошутил Игорь Яковлевич в своем Instagram и опубликовал небольшой видеоролик, в котором показал, как проводит время с дочкой Сашей и внучкой Деми-Роуз – прогуливается по пляжу, ездит вдоль океанского побережья на гольф-каре и наблюдает за тем, как 4-летняя малышка играет в большой теннис. Многие подписчики отметили, что девочка уже довольно уверенно держит ракетку в руках!

Также композитор раскрыл поклонникам свои творческие планы – в ближайшем времени он собирается представить новую работу с Димашем Кудайбергеном (а быть может, и не одну), снять на нее клип, а также принять участие в «Песне года», «Огоньках», премии «Виктория» и множестве других телевизионных проектов. Вот это напряженный график! Восхищаемся!

Фото: Instagram Ты Супер!
Видео: Instagram Игоря Крутого


20.11.2020

1586

VK8297