Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова - Крестики-нолики

Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова

Крестики-нолики

«Хожу босиком и мажусь кокосовым маслом»: Анна Семенович поделилась эмоциями от отдыха

Анна Семенович наслаждается заслуженным отпуском! Певица отдыхает на Мальдивах, откуда с удовольствием делится фотографиями в своем блоге.

Анна Семенович

По словам Анны, она впервые побывала на островах 20 лет назад и сразу же полюбила этот «райский курорт». Исполнительница призналась, что именно в этом месте она «расцветает и наполняется энергией». Для своего отпуска Семенович выбрала виллу на воде, чтобы обеспечить полную приватность, а еще «нырять с утра в открытый океан».

Анна Семенович

«Находясь посреди Индийского океана, ощущаешь мощную силу воды, солнца, ветра и песка. Только тут я отдыхаю на 100%, хожу босиком, мажусь от кончиков пальцев до кончиков волос кокосовым маслом и загораю до веснушек», - рассказала она.

Анна Семенович

Семенович также отметила, что не упускает возможности насыщаться важными витаминами и принимать солнечные ванны. «Получаю огромное удовольствие от своего отдыха!» - призналась она.

Такая солнечная и заряженная позитивной энергией, Анна Семенович выступит на масштабном концерте «Удачные песни», который состоится 8 апреля в Live Арене. Не упустите возможность насладиться выступлением прекрасной певицы! Билеты можно приобрести тут.

Фото: социальные сети

15.03.2023

707

VK8297