Burito - Мама

Burito

Мама

«ХОЧУ БЫТЬ ИМ ОПОРОЙ»: ИГОРЬ КРУТОЙ ПОКАЗАЛ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ РОЛИК И ПОДЕЛИЛСЯ МЫСЛЯМИ О ЛЮБВИ К СЕМЬЕ

Игорь Крутой Игорь Крутой

Знаменитый композитор и продюсер Игорь Крутой является не только блестящим музыкантом, но и заботливым отцом и любящим дедушкой. На днях артист поделился нежным видео с дочерью и внучкой и порассуждал на тему любви к наследникам.

«Есть старая притча о том, как у одной матери спросили, кого из детей она любит больше... На что она ответила: — Того, кто болен, пока не вылечится! Того, кто вышел, пока не вернётся! Маленького, пока не вырос! И всех вместе, пока я не умру…
Я люблю всех своих детей и внуков! Хочу быть им опорой и другом, защищать от всех бед и радоваться с ними победам и удачам! Хочу быть отцом и дедом, которым гордятся, любят и уважают»
, - написал в личном Instagram-аккаунте Крутой.

Подписчики композитора отметили его мудрость и глубину мысли. «У вас замечательная семья! Здоровья всем», «Вы крутой папа и дедушка! Вы крутой папа и дедушка!», «Как мудро», «Игорь Яковлевич, Вы супер - папа и супер - дедушка!!! Ещё, очень классный - сын и брат!!! Счастья и здоровья, всем!!», «Дорогой Маэстро! Вам это удается! Вы самый замечательный папа и дедушка на свете», - пишут интернет-пользователи под умилительным видео.

Фото и видео: Instagram Игоря Крутого


04.02.2021

1771

VK8297