Кристина Орбакайте - Пьяная вишня

Кристина Орбакайте

Пьяная вишня

ГРИГОРИЙ ЛЕПС ПЕРЕНЕС ТРЕТЬЮ ОПЕРАЦИЮ НА ГОЛОСОВЫХ СВЯЗКАХ

Григорий Лепс Григорий Лепс

Григорий Лепс перенес очередную операцию на голосовых связках. В прошлом году артист дважды прибегал к хирургическому вмешательству. С помощью французских медиков он восстанавливал голос сначала в мае, а затем в июле.

По словам Григория, оперативное вмешательство – вынужденная мера, ведь с возрастом работать в таком режиме гораздо сложнее, а «организм стареет, связки стареют, силы уже не те».

Как правило, реабилитационный период длится около двух лет. Но после первой операции Лепс предпочел вернуться на сцену практически сразу. Так будет и сейчас: уже скоро музыкант возобновит гастрольный тур и отправится с концертами по городам России. Маршрут начнется с Ростова-на-Дону.

Григорий Лепс ни дня не может прожить без любимой работы. Несмотря на загруженный график, ежедневные репетиции и длительные туры, он получает огромное удовольствие от того, чем занимается уже много лет. Однако артист уверен, что отдых необходим, и, если бы ему представилась возможность провести на море пару месяцев, он бы выбрал отпуск в Крыму. Ведь «там прекрасные условия для восстановления»: «горный воздух смешивается с морским и много прогулочных троп». Но даже туда певец непременно взял бы с собой преподавателя по вокалу.

На длительный отпуск у Лепса времени нет, но несколько дней уделить своему здоровью он может без труда. После необходимой поездки во Францию, Григорий и его супруга Анна отправились на отдых в соседнюю Италию. Артист прекрасно провел время на одном из любимых курортов российских звезд – в Форте-деи-Марми – и только на днях вернулся в Россию.

Фото: Instagram Григория Лепса

04.02.2020

1518

VK8297