Анна Семенович - Гладиолусы

Анна Семенович

Гладиолусы

Греческие каникулы Филиппа Киркорова и мальдивский отдых Яны Рудковской: любуемся жаркими кадрами звёзд

Самый жаркий сезон ещё не начался, а в эфире Радио Дача уже стартовал грандиозный проект «Лето с сюрпризом»! На протяжении трёх месяцев мы будет обменивать классные призы на ваши самые яркие и интересные кадры. Не стесняйтесь – заходите на специальную страничку акции и загружайте снимок своего лучшего дня! А прямо сейчас предлагаем немного вдохновиться и полюбоваться солнечными кадрами звёзд!

Филипп Киркоров отправился знакомиться с античной историей и осматривать древние памятники Греции. И уже поделился советами с теми, кто хотел бы повторить его маршрут: «Погостите в долине Лассити. В Диктейских горах поужинайте в таверне Halavro у моего гостеприимного друга Никифороса. Вот уж пальчики оближешь! И обязательно попробуйте греческий домашний сыр. Вот это вкус детства, деликатес и праздник живота».

Филипп КиркоровФилипп Киркоров

Анна Семенович тем временем исследует яркую и солнечную Испанию. По признанию исполнительницы, она давно мечтала побывать в Парке Гуэль и посмотреть на один из самых известных проектов Гауди. И её желание сбылось!

Анна СеменовичАнна Семенович

А вот Митя Фомин решил совместить приятное с полезным! Певец приступил к съёмкам проекта «На все 100!», в котором будет путешествовать по тем регионам, где больше всего долгожителей. И первой остановкой стал Крымский полуостров, где артист успел насладиться живописными видами Ай-Петри.

Митя ФоминМитя Фомин

Яна Рудковская вместе с Евгением Плющенко, сыновьями Сашей и Арсением, а также любимой мамой Светланой Николаевной, улетела на жаркие острова. Именно там звёздная семья и отметила День матери.

«Помимо того, что она меня воспитала добрым, порядочным, целеустремленным и трудолюбивым человеком, мама помогает нам в воспитании наших детей. Я очень благодарна моим родителям за всё. Сейчас я очень рада, что мама полетела с нами на Мальдивы, которые она очень любит», – отметила Яна.

Яна Рудковская с семьёйЯна Рудковская с семьёй

Восстановить запас сил на Мальдивах решил и Emin. «Батарея заряжена на 100 процентов», – написал исполнитель, выложив яркий снимок, сделанный на пляже. Красота!

EminEmin

Фото: социальные сети

21.05.2023

590

VK8297