Владимир Пресняков - Течет Волга

Владимир Пресняков

Течет Волга

ФИЛЬМ О СЪЕМКАХ КЛИПА НИКОЛАЯ БАСКОВА «ЛЮБОВЬ БЕССМЕРТНА»

На днях Народный артист России Николай Басков представил клип на новую композицию «Любовь бессмертна». Автором стихов является знаменитый поэт Михаил Гуцериев, а музыку написали композиторы Виктория Кохана и Алексей Романоф.

«Наша новая песня «Любовь бессмертна» сразу же стала для меня очень родной и любимой. Михаил Сафарбекович понимает меня как артиста, его стихи — это всегда точное попадание, они действительно трогают душу, а композиторы Виктория Кохана и Алексей Романоф отлично знают меня как вокалиста», - рассказал о своих впечатлениях Николай. Также он добавил: «Песня настолько глубокая, выразительная и грандиозная, что не хотелось снимать просто клип, хотелось снять кино». Поэтому для съемок видео была приглашена известный режиссер Тина Баркалая.

Напомним, что премьера состоялась в день рождения певца и стала настоящим подарком для его многочисленных поклонников. К слову, главные роли в музыкальном видео, помимо Баскова, исполнили актеры театра и кино Дмитрий Пчела и Анна Снаткина. И теперь зрители смогут увидеть закулисье съемок музыкального видео. Смотрите фильм о клипе «Любовь бессмертна», слушайте песню в эфире Радио Дача, а также заказывайте в программах по заявкам «Удачный момент» и «Удачный час».

Видео: YouTube, канал: GUTSERIEV MEDIA


20.10.2020

1843

VK8297