Андрей Губин и Краски - Те, кто любит

Андрей Губин и Краски

Те, кто любит

ФИЛИПП КИРКОРОВ, ВАЛЕРИЯ, КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ НА МОДНОМ ПОКАЗЕ

Кристина Орбакайте и Юлия Савичева Кристина Орбакайте и Юлия Савичева

В самый нежный праздник в Кремлевском Дворце состоялось грандиозное фэшн-мероприятие «Голландский натюрморт» от Валентина Юдашкина. В качестве сюрприза для прекрасной половины человечества модельер представил новую весенне-летнюю коллекцию.

При создании костюмов художник вдохновлялся голландской и бельгийской живописью, где превалируют изображения натюрмортов. Так Юдашкин постарался воплотить на подиуме ощущение зрителя от посещения выставок известных авторов. Главными оттенками он выбрал природные цвета: оливковый, бронзовый, зелень осоки и кровавый красный.

В рамках модного показа прошел и концерт с участием известных российских звезд. Их наряды также создавались руками именитого мастера. Среди участников и гостей шоу оказались Валерия, Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Розенбаум, Димаш Кудайберген, Кристина Орбакайте и другие артисты.

Знаменитости поделились с подписчиками своими впечатлениями от участия в праздничном шоу.

«У меня вчера был удивительный день! Казалось, что мой День рождения продолжается. Столько поздравлений, подарков! Спасибо вам, дорогие мужчины. Очень приятно! Спасибо Валентину Юдашкину за волшебный праздник красоты и музыки», - написала Юлия Савичева в своем Instagram-аккаунте и опубликовала фото с Кристиной Орбакайте.

К певице присоединилась и Валерия, которая поблагодарила Валентина Юдашкина и музыкантов, которые участвовали в концерте, за такой красочный вечер: «Нас, девочек, порадовали подарками! Спасибо большое, дорогие наши джентльмены!»

Совместное фото с Николаем Баксковым в модных костюмах выложил Филипп Киркоров. «Традиционный вечер Маэстро Валентина Юдашкина в Государственном Кремлёвском Дворце. Замечательный концерт для женщин и показ новой коллекции», - подписал артист фото.

А Иосиф Пригожин выложил в своем Instagram-аккаунте видео-поздравление девушек от джентльменов российского шоу-бизнеса с праздником.

Фото: Instagram Валерии, Instagram Филиппа Киркорова, Instagram Юлии Савичевой, Instagram Кристины Орбакайте
Видео: Instagram Иосифа Пригожина

10.03.2020

2218

VK8297