Игорь Николаев и Наташа Королёва - Дельфин и русалка

Игорь Николаев и Наташа Королёва

Дельфин и русалка

«Это колоссально непросто»: Максим Матвеев о воспитании детей с Елизаветой Боярской

Звёздный актёр побывал на шоу Светланы Бондарчук и в откровенном интервью рассказал о своём подходе к общению с сыновьями, признался, что работает с психологом, а также поразмышлял о принятии себя. 

Максим Матвеев и Елизавета БоярскаяМаксим Матвеев и Елизавета Боярская

По признанию Максима, в прошлом ему часто внушали, что если он хочет чего-то добиться, то не должен любить себя. «Для меня любить себя стало чем-то странным. Есть какая-то внешняя привлекательность, но она не отражает того, что внутри. Но за красоту внешнюю – спасибо маме с папой», – поделился Матвеев и добавил, что у него, как и у всех, есть свои тараканы в голове. 

«Когда ты пытаешься строить свою жизнь, анализируешь, понимаешь, что что-то тебе мешает. А потом понимаешь, что это ты сам. Поэтому нужен психолог», – отметил актёр. При этом он и сам неплохо разбирается в людях. Максим частично верит в гороскопы и сразу может угадать, какой у человека знак Зодиака. А вот в вопросах воспитания детей от Елизаветы Боярской столь однозначных ответов у него нет. 

«Я не знаю, как правильно. Я в перманентном состоянии растерянности. Я не знаю, как сделать верно. Единственное, что должен дать, это свободу. Но это колоссально непросто. Обязательно нужно работать и над собой тоже. То, какие мы родители, скажут через 15 лет. Я хочу, чтобы они были счастливы – тогда буду счастлив и я», – подытожил Матвеев. Они с супругой воспитывают двоих сыновей – 13 летнего Андрея и семилетнего Григория. 

Фото: социальные сети 

01.07.2025

VK8297