Слава - Твой поцелуй

Слава

Твой поцелуй

ЕЛЕНА ВАЕНГА ПОКАЗАЛА РЕДКИЙ АРХИВНЫЙ СНИМОК

Елена Ваенга Елена Ваенга

Елена Ваенга опубликовала в Instagram школьное черно-белое фото, на котором ей всего 16 лет. Многие подписчики исполнительницы отметили, что она практически не изменилась – те же роскошные волосы и миловидное лицо. Особенно фанатов Елены удивило, что в таком юном возрасте она уже обладала взрослым, проницательным и мудрым взглядом. Судя по всему, эта фотография сделана в выпускном классе.

Стоит отметить, после окончания школы будущая артистка из родного города переехала в Санкт-Петербург, где поступила в музыкальное училище Н. А. Римского-Корсакова по классу фортепиано. Она получила диплом педагога-концертмейстера и некоторое время преподавала музыку в школе, параллельно занимаясь вокалом. Концертную деятельность Ваенга начала в возрасте 19 лет, но широкую известно она получила только в 2005 году с выходом альбома «Белая птица», который включает такие хиты, как «Аэропорт», «Тайга» и «Шопен».

Певица не так часто делится фотографиями из прошлого. Зато в микроблоге звезды нередко можно увидеть забавные публикации с участием ее сына Ивана. Елена с гордостью демонстрирует достижения своего 7-летнего наследника. К слову, он увлекается коллекционированием Lego, рисованием и музыкой. Иван прекрасно освоил фортепиано, но особенно ему нравится играть на барабанах – в доме Ваенги есть даже специальная детская ударная установка.

Фото: Instagram Елены Ваенги


20.01.2020

1803

VK8297