Браво - Любите, девушки

Браво

Любите, девушки

ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА ОПУБЛИКОВАЛА СЕМЕЙНОЕ ФОТО С ВНУКОМ

Семейство Стриженовых Семейство Стриженовых

В 2018 году известная телеведущая Екатерина Стриженова стала бабушкой. Первого внука ей подарила старшая дочь Анастасия, а назвать малыша решили в честь отца – Петей. Вчера ему исполнился один год, и отпраздновать это событие собрались все самые близкие родственники.

«Целый год исполнился нашему большому семейному счастью, которое зовут Петя Петрович! Будь умным, как Папа, добрым, как мама, целеустремлённым, как крёстная и талантливым, как дедушка! Это лишь малая часть людей, которые тебя любят просто за то, что ты есть!!!» - написала Екатерина в своем Instagram и выложила трогательную фотографию. На снимке вокруг именинника собралась вся семья, чтобы помочь ему задуть свечку на праздничном торте.

Поклонники Екатерины поздравили звездное семейство с праздником и отметили, что Петя очень похож на мужа ведущей, Александра Стриженова. «Ксерокопия деда, не в обиду остальным», «Поздравляем Петра Петровича с первым юбилеем! Дедушка копия только маленький», - и еще много подобных комментариев появилось под публикацией Екатерины.

Мама именинника тоже выложила в Instagram фотографию в честь Дня рождения сына, а вот поздравление написать не смогла – помешали эмоции. «Как только начинаю, слезы катятся градом. Я знаю вы понимаете о чем я. Счастье», - поделилась Анастасия со своими подписчиками. Она, кстати, часто публикует в своем микро-блоге трогательные снимки с сыном и рассказывает, что мальчик растет неугомонным и интересуется абсолютно всем вокруг.

Фото: Instagram Екатерины Стриженовой


06.04.2019

2368

VK8297