Валерий Леонтьев - Ночной Звонок

Валерий Леонтьев

Ночной Звонок

«ЭТО ВСЕ – МОМЕНТЫ СЧАСТЬЯ»: АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ И ЮЛИЯ КОВАЛЬЧУК РАССКАЗАЛИ О ВОСПИТАНИИ ДОЧЕРИ

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков уже семь лет счастливо живут в браке и воспитывают дочку Амелию, которой в октябре этого года исполнилось три года. Звездные супруги не спешат показывать фотографии единственной наследницы и делиться подробностями семейной жизни, однако на днях все же немного рассказали о дочке.

«Мы стараемся просто дарить ей счастливое детство и развивать во всех направлениях. Но, безусловно, в нашей семье без музыки никуда. Дома мы часто слушаем виниловые пластинки с джазом, соулом, фанком. Дочь с огромным интересом впитывает наши пристрастия, часто танцует и подпевает, но при этом любимой музыкой Амелии все равно остаются советские «Чунга-Чанга», «Песенка Трубадура» и «Колыбельная медведицы», - рассказала в своем недавнем интервью Юлия.

Она также добавила, что дочь любит и песни артистки. По мнению Ковальчук, все дело в привычном голосе мамы. Папины композиции Амалия тоже любит, особенно «Небо в твоих глазах». Как призналась Юлия, во время съемки клипа на эту песню она была беременна, возможно, именно поэтому малышка так любит эту работу.

Своими ощущениями от отцовства поделился и Алексей: «Когда мы проводим время с Амелией, то делаем все, что доставляет ей удовольствие! Возможно, во мне живет большой ребенок. Я получаю настоящее удовольствие от того, что мы собираем пазлы, решаем какие-то задачки, кувыркаемся по полу, играем в мяч, в прятки. Это все - моменты счастья», - признался Чумаков.

Фото: Instagram Юлии Ковальчук


17.12.2020

1409

VK8297