Стас Михайлов - Все для тебя

Стас Михайлов

Все для тебя

«ЭТО ШЕДЕВР»: НИКОЛАЙ БАСКОВ ПРЕДСТАВИЛ КЛИП НА ПЕСНЮ «ЗАБЫВАЙ»

Николай Басков Николай Басков

Николай Басков сделал этот день чуточку прекраснее! Сегодня знаменитый певец запремьерил проникновенное музыкальное видео на песню «Забывай», которое тронуло его поклонников до глубины души.

В романтичном черно-белом клипе, снятом на берегу моря, Николай и актриса Ирина Воронова играют влюбленную пару, проживающую свои самые счастливые моменты. Но все в этом мире когда-то заканчивается, и главному герою приходится отпустить свою любовь, как бы горько это не было.

«Николай, вы сыграли не роль, вы сыграли свою душу! Спасибо Вам за такую жизненную песню и не менее завораживающую историю», «Пересматриваю видео, уже 2-й раз, и вспоминаются слова Аллы Борисовны, что «ошибаться не страшно, страшно таскать ошибки за собой», «У каждого есть такая история, она про всех нас, одиноких с растерзанным сердцем», «Это шедевр! Невероятная работа! Николай - Вы потрясающий актёр! Очень сильно и трогательно, до мурашек», – восхищенно пишут поклонники певца в комментариях к видео.

А вы уже успели оценить новую работу Николая Баскова? Скорее смотрите чувственный клип, а также слушайте песню «Забывай» на волнах Радио Дача и заказывайте её в программах «Удачный час» и «Удачный момент»!

Фото: Instagram Николая Баскова
Видео: YouTube, канал Николая Баскова


19.05.2021

4096

VK8297