Николай Басков - С Днем Рождения

Николай Басков

С Днем Рождения

ДРАМАТИЧЕСКАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ В НОВОМ КЛИПЕ ТАИСИИ ПОВАЛИЙ

Таисия Повалий Таисия Повалий

Обворожительная Таисия Повалий представила клип, снятый на лирическую песню «Ты в глаза мне посмотри». Стихи для композиции написал поэт Михаил Гуцериев, музыку - композитор Виктория Кохана. Режиссером атмосферного музыкального видео выступил Сергей Солодкий.

Таисия Повалий призналась, что в композиции «Ты в глаза мне посмотри» есть что-то особенное: «В моем репертуаре много песен поэта Михаила Гуцериева, но в этой есть необыкновенная глубина, масштабность. Я когда пою эти стихи, я ощущаю, что поднимаюсь в небеса, я чувствую, что рассказываю о возвышенной любви».

Настроение песни, по словам певицы, передалось и видеоклипу, в основу которого легла «драматическая, очень чувственная история о невообразимой духовной близости, о том, что один взгляд может перевернуть целую жизнь, полностью изменить понимание мира». Именно такие чувства и испытает героиня Таисии Повалий.

Смотрите новый музыкальный клип певицы и помните, что вы можете услышать песню «Ты в глаза мне посмотри» в эфире Радио Дача, а также заказать в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Фото: Instagram Таисии Повалий
Видео: YouTube, канал: TPovaliyOfficial


30.07.2018

2521

VK8297