Даня Борисов

Даня Борисов

ДОЧЬ ИГОРЯ НИКОЛАЕВА СНЯЛАСЬ В ЕГО НОВОМ КЛИПЕ С ВАЛЕРИЕЙ

Игорь Николаев и Валерия Игорь Николаев и Валерия

Солнечное настроение, яркие мечты и искренние детские улыбки: что еще нужно для того, чтобы порадовать вас холодным осенним днем? Пожалуй, только душевная композиция, исполненная двумя талантливыми артистами!

Пару месяцев назад Игорь Николаев и Валерия представили песню «Лето, вернись» в рамках творческого вечера певца на одном из музыкальных фестивалей в Москве. А теперь дуэт ярчайших звезд российской эстрады будет радовать не только наши уши, но и глаза!

Сегодня артисты осчастливили поклонников премьерой позитивного музыкального видео, в котором снялась шестилетняя дочка Игоря и Юлии Проскуряковой, очаровательная Вероника. И, судя по комментариям первых зрителей, создателям клипа удалось передать теплую летнюю атмосферу и зарядить всех самыми положительными эмоциями.

«Какой же красивый и яркий клип получился! Спасибо большое всем его создателям и, конечно, Игорю Николаеву за прекрасную песню», «Такой уютный клип», «Яркий и необычный, а лето действительно вернулось после этого клипа», «Дорогая Лера, спасибо вам за красивый клип и песню, вы само очарование и нежность», – поклонникам работа артистов точно пришлась по душе!

Оцените и вы музыкальную новинку! Смотрите клип и наслаждайтесь песней «Лето, вернись» в эфире Радио Дача.

Фото: Instagram Валерии
Видео: YouTube, канал valeriyaofficial


03.11.2021

2191

VK8297