Натали - О, Боже, какой мужчина

Натали

О, Боже, какой мужчина

ДО 160 И НИЖЕ: ЗВЕЗДЫ МАЛЕНЬКОГО РОСТА

Татьяна Буланова Татьяна Буланова

Рост может играть большую роль в модельном бизнесе, но для тех, кто хочет добиться успеха в актерской или музыкальной карьере, он не имеет такого уж большого значения. И знаменитые красотки из нашего дайджеста доказали это на своем примере!

Татьяна Буланова

Рост певицы – 160 см, и в нашей подборке она самая высокая! В юности Татьяна была не в восторге от своих внешних данных, но с возрастом научилась себя принимать и расцвела, почувствовав себя женственной и красивой. Кстати, создатель группы «Летний сад» (ставшей переломным моментом в карьере Булановой) Николай Тагрин был сражён не только талантом исполнительницы, но и ее чертами.

Юлия Савичева

159 см никогда не смущали Юлию. Певица всегда была миниатюрной, в том числе по телосложению. Преданные поклонники знают, что за этим стоят и неблагоприятные дни. В юности из-за постоянных диет вес Савичевой достигал критического минимума. Больше всего она злилась на свои пухлые щечки. Со временем исполнительница поборола комплексы и смогла полюбить себя.

Марина Александрова

Именно благодаря 158 см актриса смогла сыграть Екатерину Великую, которая была такого же роста. В других лентах Марина была не менее хороша, что снова доказывает: настоящему таланту ничто не помешает!

Ольга Орлова

Удивлены, что рост певицы достигает 157 см? Когда Ольга выступала в группе «Блестящие», ей приходилось носить туфли на высоких каблуках и массивной платформе, чтобы не выделяться на фоне коллег. В детстве Орлова еще надеялась, что вытянется, но со временем полностью приняла себя. Однажды она даже раскрыла поклонникам все карты: «Давайте сразу: мне 40 лет, рост 157, вес 43. Тех, кому легче считать, что это фотошоп, переубеждать не стану! P.S. Ноги короткие (ну, не сложилось)».

Роза Сябитова

Главная сваха страны стала главной Дюймовочкой нашей звездной подборки – 154 см! Но кто поспорит, что Роза легко сможет захватить внимание всех присутствующих в комнате. Кстати, дочь телеведущей, Ксения, меньше ее на 10 см. Похоже, это миниатюрное очарование передается в семье Сябитовых по наследству.

Фото: социальные сети

10.12.2022

6601

VK8297