Андрей Державин - Не плачь, Алиса

Андрей Державин

Не плачь, Алиса

«DIVA» АНИ ЛОРАК ВЫСТУПИЛА В «ОЛИМПИЙСКОМ»

Ани Лорак Ани Лорак

Ани Лорак удивила публику фееричным шоу «DIVA»! 4 марта в «Олимпийском» состоялся большой сольный концерт певицы, к которому она готовилась больше года. Эффектное выступление Ани поразило всех ее поклонников и звездных коллег.

Во время концерта исполнительница, практически не покидая сцены, сменила около двадцати сценических костюмов. Лорак покорила зрителей не только своими яркими образами, но и невероятным голосом и энергией, которую смогли почувствовать все гости.

Название шоу Ани выбрала неслучайно. Десять лет назад, когда певица завоевала второе место на конкурсе «Евровидение», наставник Филипп Киркоров назвал ее «дивой». По словам певицы, она и подумать не могла, что спустя столько лет такая оценка ее таланта станет ее визитной карточкой.

Насладиться выступлением в «Олимпийском» пришли знаменитые друзья певицы: Филипп Киркоров, Валерия, Татьяна Навка и Дмитрий Песков, Виктория Лопырева и Николай Басков, Emin и многие другие. А на сцене Ани поддерживала ее маленькая дочь София.

Напомним, уже совсем скоро вы сможете насладиться выступлением Ани Лорак на традиционном весеннем концерте Радио Дача Удачные песни, который состоится 30 марта в Crocus City Hall. Не пропустите!

Фото: пресс-служба артиста

05.03.2018

2907

VK8297