Леонид Агутин - Песня о шофере

Леонид Агутин

Песня о шофере

ДЕНИС МАЙДАНОВ ТРОГАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛ ДОЧКУ

Денис Майданов с дочкой Владой Денис Майданов с дочкой Владой

Денис Майданов трогательно поздравил дочь с днем рождения. На днях старшей наследнице эстрадного певца исполнилось 11 лет. Артист очень гордится достижениями Влады и желает ей счастья.

«Дорогая моя любимая Влася! Солнышко мое, с Днем Рождения тебя! Ты стала совсем большая – сегодня тебе исполняется 11 лет, и ребенок уже начал превращаться в прекрасную девушку, в которую весь мир влюблен. Родная моя, ты просто молодец – твои успехи в школе и творчестве нас с мамой очень радуют! У тебя все получается, и уверен, скоро мы будем гордиться тобой еще больше! Поздравляю тебя от всего сердца, от всей души и очень-очень люблю», - написал Майданов в микроблоге.

Отметим, артист довольно часто делится с подписчиками в Instagram фотографиями и видеороликами с участием своих детей. Поклонники уверены, что Влада и Борислав увлечены творчеством не меньше своего звездного папы. Дочь Дениса любит рисовать и делает большие успехи на этом поприще, а его сын – увлекается не только спортом, но и музыкой. В конце марта артист подарил Боське, как его ласково называют родители, его первую большую гитару.

Фото: Instagram Дениса Майданова


30.07.2019

2096

VK8297