Элина - Время на крючке

Элина

Время на крючке

ДЕНИС МАЙДАНОВ СНЯЛ ЖЕНУ В НОВОМ КЛИПЕ «ОБРЕЧЕН НА ЛЮБОВЬ»

Денис и Наталья Майдановы рассказали о своих чувствах в новом клипе «Обречен на любовь». Премьера романтичного видеоролика состоялась на официальном YouTube-канале певца. Несколько недель назад он опубликовал в Instagram первые кадры съемочного процесса, а о начале съемок нового музыкального мини-фильма он сообщил еще в начале мая.

Незадолго до этого Майданов презентовал композицию «Обречен на любовь». Музыкант работал над этим синглом около восьми лет, но стиль не вписывался ни в один из выпущенных ранее альбомов. Эту душевную мелодичную песню Денис посвятил любимой жене Наталье Майдановой.

«Получилась отличная песня о любви, которую давно ждали поклонники, особенно поклонницы. Песня очень радийная, сильный концертный номер, готовится к съемке клип на эту песню, который тоже будет сильным по своему воплощению и задумке», - написал певец в своем микроблоге еще в апреле.

Клип действительно получился интересным, ярким и жизнерадостным. Режиссером видео выступил Александр Игудин, а съемки прошли в Санкт-Петербурге. Предлагаем вам прямо сейчас оценить новую видеоработу Дениса Майданова. Слушайте песню «Обречен на любовь» в эфире Радио Дача и заказывайте в программах по заявкам «Удачный час» и «Удачный момент».

Видео: YouTube, канал DenisMaydanov


10.06.2019

3208

VK8297