Руки Вверх - Стоят девчонки

Руки Вверх

Стоят девчонки

День защиты детей: архивный кадр Сергея Безрукова и фото с дня рождения сына Юлианны Карауловой

Вот и наступило лето - пора тёплых беззаботных дней! Уверены, вы проведёте этот жаркий сезон ярко и насыщенно. Но не забывайте, что за это можете ещё и классные призы выиграть! Принимайте участие в акции «Лето с сюрпризом» - выкладывайте фото с трогательным, смешным или важным моментом вашей жизни и регистрируйтесь на сайте radiodacha.ru. А ведущие «ФМ ШОУ» Таня Фишер, Илья Муромов и Родион Газманов свяжутся с претендентами на победу, чтобы разузнать историю снимка и определить, какой приз им достанется.

А пока предлагаем полюбоваться фотографиями звёзд, которыми они поделились в честь Дня защиты детей!

Сергей Жуков

Солист группы «Руки вверх!» опубликовал чёрно-белый архивный кадр. «Сразу вспоминаешь себя в детстве - классное было время, беззаботное. Но понимаешь это только с возрастом. Тогда казалось, что у тебя тоже куча всяких проблем и вопросов. Хотелось бы поговорить с собой маленьким и сказать — «всё будет хорошо!» - предался воспоминаниям Сергей.

Александр Буйнов

Исполнитель поделился снимками с внуками: 17-летним Александром и 14-летними двойняшками Дарьей и Софьей. «А вы замечаете, как растут ваши отпрыски? Не давайте малышам гаджеты, не лишайте их детства! Разговаривайте, общайтесь, оторвитесь сами от экрана компьютера и дуйте на улицу. Там нет потолка и стен, а есть бездонное небо, птицы, облака! Мы в ответе за тех, кого любим», - подписал пост Буйнов.

Родион Газманов

Певец поделился серией детских снимков, начиная с самых первых дней жизни. В публикации есть кадры и с родителями. Многие пользователи отметили, что Родион - копия своей матери. «Вы всё-таки на маму похожи», «Мама - красавица! Очень вы на неё похожи», «Мамина копия», - написали комментаторы.

Юлианна Караулова

Исполнительница опубликовала фотографии со дня рождения сына Алекса. 29 мая мальчику исполнилось два годика. По случаю праздника Юлианна устроила пышную вечеринку с аниматорами и развлекательной шоу-программой. Судя по снимкам, именинник остался в восторге!

Сергей Безруков

Себя в детстве показал и знаменитый актёр. «Узнали мальчика на фото?», - подписал чёрно-белый снимок Сергей. Подписчики принялись одаривать кумира комплиментами, а ещё отметили, что его старший сын Степан очень на него похож.

Фото: социальные сети

01.06.2023

419

VK8297