Даня Борисов

Даня Борисов

ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ: ЗВЕЗДЫ ПОЗДРАВЛЯЮТ С ПРАЗДНИКОМ

Инна Маликова Инна Маликова

Сегодня вся страна отмечает добрый, светлый праздник – День семьи, любви и верности. Родные поздравляют друг друга с этим важным событием, дарят подарки и признаются в своих искренних чувствах.

Социальные сети пестрят теплыми поздравлениями, а также семейными кадрами. Среди тех, кто поделился трогательными фотографиями, а также искренними пожеланиями в адрес подписчиков, оказалось и множество звезд.

На своих личных страницах в Instagram знаменитости разместили семейные фотографии и поздравили своих поклонников. К примеру, Игорь Николаев поделился кадром с супругой и дочерью, Наталья Сенчукова опубликовала снимок с мужем Виктором Рыбиным и посоветовала подписчикам «беречь свою любовь» и «относиться друг другу с нежностью». «Благополучия и взаимопонимания в каждый дом», - пожелал в своем аккаунте Денис Клявер. Инна Маликова поделилась кадром с большой семьей и написала: «Желаю каждому, чтобы в семье царила гармония, взаимоуважение и любовь». Также своими публикациями поделились Юлия Савичева, Александр Ревва, Сергей Безруков, Зара, Лариса Вербицкая и другие знаменитости.

08.07.2020

2301

VK8297