Александр Иванов - Песня про любовь

Александр Иванов

Песня про любовь

«ДАМЫ С ДЮН»: ЗАБАВНЫЕ РАЗГОВОРЫ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ И ЛАЙМЫ ВАЙКУЛЕ

Встречи Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле всегда являются источником позитива и хорошего настроения. Пользователи сети обожают беседы культовых исполнительниц, поэтому с нетерпением ждут новых видеороликов от звезд. Супруг Примадонны Максим Галкин не стал лишать своих многочисленных подписчиков такой радости и поделился с ними забавным роликом с участием певиц.

«ДамыСДюн. В омут танца с головой!» - подписал публикацию шоумен.

На опубликованном видео исполнительницы ведут светские беседы, делятся впечатлениями от недавних танцев, а также рассказывают об «успехе у молодежи». Шутливые разговоры подруг оценили поклонники Галкина, в комментариях они радуются забавным историям от звезд и просят Максима чаще публиковать подобные ролики.

«Алла и Лайма всегда прекрасны и молоды! Вот всем бы так! Очаровательны», «Девчонки - прелесть!», «Какие они классные! Молодые и задорные!», «Я бы с удовольствием присоединилась к такой замечательной компании», «Обожаю», - пишут фанаты знаменитостей.

Напомним, сейчас Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми отдыхают в Юрмале. Недавно звездные супруги побывали на фестивале Лаймы Вайкуле «Рандеву», где стали почетными гостями мероприятия.

Видео: Instagram Максима Галкина


03.08.2019

2125

VK8297