Блестящие - За Четыре Моря

Блестящие

За Четыре Моря

«ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ПРОШЛО»: ФИЛИПП КИРКОРОВ ПОКАЗАЛ АРХИВНЫЕ КАДРЫ

Филипп Киркоров Филипп Киркоров

Популярный артист Филипп Киркоров решил немного поностальгировать и поделился в сети архивными кадрами давних выступлений. На личной странице в Instagram певец опубликовал отрывки своего концертного шоу в Театре Эстрады, которое было представлено 25 лет назад.

Именно в это время, в 1995 году, Киркоров выпустил свое легендарное музыкальное представление «Лучшее, любимое и только для вас», которое радовало поклонников двенадцать вечеров и создавало полный аншлаг в зале.

«Четверть века прошло с легендарных концертов в Театре Эстрады. Посмотрите эти редкие архивные кадры. 25 лет пролетели, и мне кажется, мы стали только моложе…» - трогательно написал певец.

Многие подписчики артиста признались, что бывали на этих концертах и лично видели звезду на сцене. Также некоторые поклонники отметили, что еще будучи детьми наслаждались шоу перед телеэкранами, а также слушали песни на одноименном сборнике. «Обожаю этот альбом! Мне было пять лет!! Самый счастливый период моей жизни!!» - пишут благодарные фанаты.

Фото и видео: Instagram Филиппа Киркорова


18.11.2020

1591

VK8297