Валерия - Это время любви

Валерия

Это время любви

«БУДЕМ РАЗБИРАТЬСЯ ВМЕСТЕ»: НАТАЛЬЯ ПОДОЛЬСКАЯ ЗАПУСТИЛА ШОУ О ВОСПИТАНИИ ДЕТЕЙ

Наталья Подольская Наталья Подольская

Наталья Подольская радует поклонников не только музыкальными новинками! Певица решила попробовать себя в новом амплуа и запустила собственное YouTube-шоу «Ваша Наташа», в котором будет обсуждать вопросы воспитания детей с другими звездными родителями. Премьера первого выпуска уже состоялась, а его гостем стал Владимир Пресняков, с которым исполнительница растит двоих сыновей.

«Я долго вынашивала эту идею пока не встретила единомышленников, с которыми мы и воплотили мечту в жизнь. Разговор о детях не имеет предела. Историй, проблем и переживаний на тему детей миллион, – объяснила Подольская. – Нас никто не учит быть родителями, этому мы учимся вместе с нашими детьми. Будем разбираться вместе».

Наталья добавила, что поможет им в этом профессиональный психолог. Он будет дополнять диалог ведущей и знаменитых гостей своими комментариями и советовать, как родителям стоит действовать в той или иной ситуации.

К слову, в честь премьеры проекта артистка устроила грандиозную вечеринку, на которой заметили многих звезд российского шоу-бизнеса. Поддержал Подольскую и старший сын ее мужа, Никита Пресняков. На мероприятие он пришел вместе со своей супругой Аленой Красновой.

Фото: социальные сети


21.09.2022

408

VK8297