Жасмин - Сильней Огня

Жасмин

Сильней Огня

Архивные фото, первые афиши и реквизит, сделанный своими руками! Сергей Безруков показал детям дедушкин гараж с «артефактами»

Семья Безруковых с легкостью могла бы открыть музей, посвященный их актерской династии. А всё благодаря отцу народного артиста России, Виталию Сергеевичу, который бережно собирает в своем гараже целую коллекцию памятных предметов с разнообразных спектаклей и съёмок фильмов.

Виталий и Сергей БезруковыВиталий и Сергей Безруковы

«Особенное место: там отец хранит все наши афиши, множество архивных фотографий, свои памятные вещи и даже первый реквизит, который он делал для меня своими руками… вот где на самом деле можно найти артефакты», – поделился Сергей Безруков с подписчиками. К слову, как раз на днях он показал эту коллекцию своим детям, 6-летней Марии и 4-летнему Степану.

Сергей Безруков с детьми Марией и СтепаномСергей Безруков с детьми Марией и Степаном

По словам Сергея, некоторым предметам он посвятит отдельные публикации в соцсетях. В частности, актер поинтересовался, что поклонникам будет интереснее увидеть в первую очередь: картину, которую он нарисовал в 1986 году, его фотографию с родней Есенина или грим Виталия Сергеевича из школы-студии МХАТ. А за какой вариант вы бы проголосовали?

Фото: социальные сети

27.03.2023

425

VK8297