Николай Басков и Любовь Успенская - Большая любовь

Николай Басков и Любовь Успенская

Большая любовь

АННА СЕМЕНОВИЧ ОБЪЯСНИЛА, ПОЧЕМУ НЕ СПЕШИТ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ

Анна Семенович Анна Семенович

Как известно, многим поклонникам интересно не только музыкальное творчество, но и личная жизнь их любимых артистов. Не стала исключением и Анна Семенович – 41-летнюю певицу не раз спрашивали о том, почему, при всех своих роскошных данных, она ни разу не была замужем. И недавно звезда решила подробно ответить на этот вопрос.

В своем Instagram Анна написала большой пост, посвященный отношениям с мужчинами и объяснила, что в её жизни были спутники, ставившие её перед непростым выбором – семья или карьера. «У меня таких было несколько… И знаете — эти мужчины могут быть как невероятно богаты, так и иметь за душой 3 копейки, неважно... Вели себя они одинаково», – разоткровенничалась исполнительница и отметила, что главной целью её избранников было подчинение.

«В начале отношений им все нравилось: яркая, красивая женщина, ее показывают по телевизору, хотят миллионы — а обладает только он. А потом, после первой волны самоутверждения, они начинали закручивать гайки, – вспоминает Анна, – И тогда я выбирала себя, пройти свой путь — не поддаться страху остаться одной, не побежать в «золотую клетку», чтобы сидеть дома и ублажать мужчину с больным эго».

Певица поведала, что твердо решила выйти замуж только тогда, когда встретит по-настоящему любящего мужчину, который сделает её жизнь ярче и еще интереснее. «Хоть какого мужчинку мне не надо! я сама многое умею», – написала Семенович и посоветовала своим подписчицам не терпеть рядом с собой тиранов, ценить и любить себя и не позволять никому управлять их жизнью.

«Все, что мы вкладываем в себя, остается с нами и никогда никуда не уйдёт. А то, что дает мужчина, он легко сможет забрать! Я не говорю, что нужно сидеть дома одной с гордо поднятой головой! Я говорю о том, чтоб встретить достойного человека, который с вами на одной волне. Не бежать в отношения от страха, или только из-за упреков других людей, что ты ещё не замужем! Для хорошего брака, иногда надо просеять много песка, чтоб найти в этой куче один бриллиант», – подытожила Анна.

А вы с ней согласны? Делитесь мнением в комментариях!

Фото: Instagram Анны Семенович


29.06.2021

1822

VK8297