Стас Михайлов - Этот долгий день

Стас Михайлов

Этот долгий день

АЛЛА ПУГАЧЕВА, НАДЕЖДА БАБКИНА И ДРУГИЕ ЗВЕЗДЫ НА ЮБИЛЕЕ ИРИНЫ МУРАВЬЕВОЙ

Максим Галкин, Алла Пугачева, Антон Собянин, Ирина Муравьева, Надежда Бабкина Максим Галкин, Алла Пугачева, Антон Собянин, Ирина Муравьева, Надежда Бабкина

8 февраля актрисе Ирине Муравьевой исполнилось 70 лет. День рождения именинница отметила в настоящем памятнике архитектуры – Доме Пашкова, у самых стен Кремля. В легендарном здании были накрыты праздничные столы и оборудована сцена для выступлений и тостов.

Среди многочисленных гостей мероприятия были и именитые артисты российской эстрады. Поздравить Ирину Муравьеву с юбилеем в этот торжественный вечер пришли Алла Пугачева, Максим Галкин, Олег Газманов, Надежда Бабкина, Дмитрий Харатьян и многие другие.

Отметим, Примадонна вышла в свет в черном платье с вырезом. Элегантный образ Аллы Борисовны идеально дополнил широкий пояс, подчеркивающий ее стройную фигуру. К слову, практически все гости на празднике были одеты в наряды темных оттенков. А вот именинница встречала друзей и близких в голубом платье.

Екатерина Стриженова опубликовала видеоролик с Дня рождения и трогательно поздравила Ирину Вадимовну с 70-летием: «Сегодня отмечали юбилей Ирины Муравьевой! Редкое сочетание безграничной актерской смелости и невероятной человеческой деликатности! Обнимаем и поздравляем!».

Актриса Анастасия Макеева исполнила для именинницы песню на стихи Роберта Рождественского «Любовь настала». Она выложила в Instagram несколько видеороликов с праздника и написала: «Какой же был необыкновенный вчера вечер? посвящённый любимейшей актрисе Ирине Вадимовне Муравьевой, женщине, что привела пол-Москвы в Библиотеку им. Ленина и научила всех быть САМЫМИ ОБАЯТЕЛЬНЫМИ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ».

20.02.2019

2789

VK8297