Секрет - Моя любовь на пятом этаже

Секрет

Моя любовь на пятом этаже

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ ПЕРЕПЕЛ ХИТ ВАЛЕРИЯ МЕЛАДЗЕ

Алексей Чумаков Алексей Чумаков

Летом 2018 года на творческом вечере Валерия Меладзе Алексей Чумаков исполнил кавер-версию песни «Я не могу без тебя». Композиция настолько понравилась артисту, что он решил снять на неё полноценный клип.

Кастинг на роль главной героини в музыкальном видео проводился в мае этого года в официальном Instagram-аккаунте Алексея. Он лично смотрел анкеты претенденток и признался, что сделать выбор было очень непросто. В итоге роль его возлюбленной сыграла обычная девушка.

Результатами этой съемки певец поделился на своем YouTube-канале, а в Instagram написал: «Премьера нового клипа на песню гениального Кости Меладзе, вышедшую из первых уст самого крутого Валеры Меладзе «Я не могу без тебя». Мы сделали это с душой и искренне любя их музыку. Надеюсь, вы захотите убедиться в этом сами».

Конечно, исполнять песни таких артистов - большая ответственность. Впрочем, сам автор, Константин Меладзе, в своем Instagram оценил работу коллеги и поздравил с премьерой, назвав ее блестящей.

Напомним, что композиция «Я не могу без тебя» в исполнении Валерия Меладзе и одноимённый клип впервые вышли в 2002 году. И хотя с тех пор прошло уже семнадцать лет, она и сейчас пользуется популярностью. Предлагаем вам оценить две версии песни. Пишите в комментариях, в чьем исполнении она нравится вам больше!

Фото: Instagram Алексея Чумакова
Видео: Youtube, канал Алексей Чумаков; канал Velvet Music


20.08.2019

2997

VK8297