Сергей Черноусов

Сергей Черноусов

«52, ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ»: СТАС МИХАЙЛОВ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Стас Михайлов Стас Михайлов

Сегодня свой день рождения отмечает одна из самых ярких звезд нашей эстрады, любимец миллионов, артист, чьи песни трогают сердце каждого – великолепный Стас Михайлов! Команда Радио Дача от всего сердца поздравляет потрясающего музыканта с праздником и желает большого счастья, добрый друзей рядом, душевного тепла и благополучия в семье и карьере!

По случаю этого праздничного события Радио Дача подготовило сюрприз поклонникам певца. Сегодня в нашем эфире состоялась премьера новой песни Стаса «Код Да Винчи». Наслаждайтесь лиричной композицией, а также заказывайте ее в программах «Удачный момент» и «Удачный час».

К слову, сам артист уже оповестил подписчиков о своем дне рождения. «52, полёт нормальный!!!» - написал на личной странице в Instagram Михайлов, разместив позитивный кадр с улыбкой на лице.

«Днём Рождения, любимый друг! Радости, здоровья, творчества, любви! И почаще нам встречаться! Обожаю быть вместе с вами», - написала под фото Инна Маликова. «Полёт высокий и стабильный! Пусть он длится как можно дольше! С днём рождения, мой друг, будь счастлив!» - присоединился Игорь Николаев. Свой комментарий оставил и Игорь Крутой: «С Днём Рождения, дорогой!!! Счастья и процветания всей твоей прекрасной семье-от самых старших до самых младших!!! Многие-многие Лета!!!» - написал маэстро.

Фото и видео: Instagram Стаса Михайлова


27.04.2021

1596

VK8297