Даня Борисов

Даня Борисов

«19 ЛЕТ ВМЕСТЕ»: АЛЛА ПУГАЧЕВА И МАКСИМ ГАЛКИН ОТМЕТИЛИ ВАЖНУЮ ДАТУ

Максим Галкин и Алла Пугачева Максим Галкин и Алла Пугачева

На днях Максим Галкин и Алла Пугачева отметили большой семейный праздник. Одна из самых ярких пар российского шоу-бизнеса отпраздновала 19-летие своих отношений. По этому поводу телеведущий опубликовал на личной странице в Instagram фотографию с Примадонной и написал: «19 лет вместе».

С этой важной датой знаменитых супругов поздравили их поклонники, а также звездные друзья. В комментариях под постом отметились Игорь Николаев, Лолита, Владимир Винокур, Николай Басков, Валерия, Ани Лорак, Слава и другие известные персоны.

«Счастья вам на долгие годы!», «С праздником, любимые! Будьте с каждым днём только счастливее», «Две половинки!», «Поздравляем всей семьей! И восхищаемся!». «Обалдеть, как быстро бежит время! Молодцы!», «Дай Бог вам здоровья, счастья еще на долгие годы», - пишут поклонники в сети.

Напомним, то Галкин и Пугачева воспитывают двойняшек Лизу и Гарри, которым в этом году исполнилось по семь лет. Дети появились на свет с помощью суррогатной матери. Малыши растут очень талантливыми и вежливыми. Они изучают иностранные языки, играют на музыкальных инструментах и занимаются плаванием.

Фото: Instagram Максима Галкина


16.11.2020

2286

VK8297