Макс Егоркин

Макс Егоркин

Новости городов вещания Радио Дача

Радио Дача – Красноярск приглашает слушателей на предпоказ мультфильма «Изумительный Морис», который состоится 21 января в кинотеатре «Синема Парк». Для участия в розыгрыше пригласительных необходимо подписаться на группу Радио Дача – Красноярск в соцсети ВКонтакте, сделать репост и написать в комментариях фразу: «Хочу на мультик». Победителей определят 20 января.

Радио Дача в Йошкар-Оле проводит игру «С чистого листа». Участникам необходимо внимательно слушать программу по заявкам «Удачный час» и не пропустить фразу ведущего: «С легким паром!». Первый, кто дозвонится в эфир, получит приз – сертификат в банный комплекс. Игра продлится до 27 января.

Радио Дача – Тюмень приглашает на концерт оркестра волынщиков City Pipes, который состоится 23 января в Доме культуры «Железнодорожник». Слушатели радиостанции смогут насладиться популярными рок-хитами, которые музыканты исполнят на традиционном шотландском инструменте. Розыгрыши билетов проходят в группе Радио Дача – Тюмень в соцсети ВКонтакте. Победителей определят 20 января.

Фото: Радио Дача

20.01.2023

135

VK8297