ФМ ШОУ

ФМ ШОУ

Слава станет бабушкой

Слава с дочерью Сашей Морозовой Слава с дочерью Сашей Морозовой

Семья Анастасии Сланевской, известной под псевдонимом Слава, становится больше! В сети появилась информация о том, что дочь знаменитой певицы готовится впервые стать мамой.

23-летняя Саша Морозова вышла замуж в конце прошлого года. Торжественной свадьбы не было: влюбленные скромно расписались в окружении самых близких людей. Мама невесты тогда удивила поклонников, приехав в загс в джинсах и рубашке. Многие посчитали, что образ был не совсем подходящим для такого особенного повода.

Инсайдеры рассказывают, что Саша сейчас находится на седьмом месяце беременности. Пол будущего малыша девушка и ее супруг решили не узнавать раньше времени: они будут одинаково рады и сыну, и дочери. Отмечается, что Слава во всем поддерживает наследницу и помогает ей готовиться к материнству.

Пока исполнительница не прокомментировала слухи, но заинтриговала фанатов в соцсетях: «Соро будет новость, которая поднимет нам всем максимально настроение! И это самое главное событие в моей жизни и нашей семье!»

У Славы также есть дочь Антонина от бизнесмена Анатолия Данилицкого. В конце прошлого года пара распалась. Причины расставания неизвестны. Слава лишь намекнула поклонникам, что «в последние годы было много всего плохого».

Фото: социальные сети

19.01.2023

281

VK8297