Натали - Ветер с моря

Натали

Ветер с моря

«НАЗОВИТЕ СУММУ»: ОЛЬГА ОРЛОВА ОТВЕТИЛА НА ОБВИНЕНИЯ В ФАЛЬШИВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

Ольга Орлова Ольга Орлова

Совсем скоро Ольга Орлова станет мамой во второй раз. В феврале на свет появится ее дочь от бизнесмена Валерия, за которого ведущая вышла замуж в 2021 году. Однако вместо того, чтобы наслаждаться своим прекрасным положением, Орлова всю беременность сталкивается с негативом в свой адрес.

Как только Ольга объявила о скором пополнении в семье, недоброжелатели принялись упрекать ее. Сначала поводом для возмущения послужил возраст артистки, а затем пользователи и вовсе обвинили ее во лжи - якобы живот Орловой накладной, а ребенка на самом деле вынашивает суррогатная мать.

Эти слухи расстроили ведущую. Она отметила, что не видит ничего плохого в суррогатном материнстве и прибегла бы к этой услуге, если бы так и не смогла забеременеть сама. Ольга добавила, что к своей цели она прошла «непростой путь с большим количеством неудач». И поэтому надеялась, что радостная новость подарит женщинам надежду на то, что после сорока лет они все еще могут стать мамами. И несмотря на то, что некоторые подписчицы действительно порадовались за Ольгу, многие до сих пор не упускают возможности высказать колкость в ее адрес. На днях Орлова ответила недоброжелателям, предложив им пари.

«Назовите сумму, я вам предоставлю видеодоказательство. Если я вру - деньги ваши. Если вы убедитесь в том, что правда за мной - ваша сумма уйдет на благотворительность в детский фонд на лечение ребенка», - написала она.

Правда, пока что желающих вступить с ведущей в спор на деньги не оказалось. В комментариях высказываются подписчики, которые поддерживают Ольгу и не сомневаются в ее положении.

Фото: социальные сети

11.01.2023

185

VK8297