Сопрано Турецкого - Я Хочу Зимой Апреля

Сопрано Турецкого

Я Хочу Зимой Апреля

«НЕ ДОЖДЕТЕСЬ, ЧТОБЫ Я УШЛА!»: ЛАРИСА ДОЛИНА РЕЗКО ОТВЕТИЛА НА КРИТИКУ

Лариса Долина Лариса Долина

Накипело! Лариса Долина обратилась к недоброжелателям, которые оставляют негативные комментарии под ее постами в соцсетях. Хейтеры то и дело обсуждают, как певица выглядит, хорошо ли поет, с кем проводит время. Достается и ее близким: злопыхатели не прошли мимо безобидного ролика, на котором Лариса Александровна зажигает со своей внучкой Сашей. Кому-то танцы показались «немодными».

«Не существует понятия «мода» относительно танцев. Есть танец классический, современный, можно танцевать чувственно, зажигательно, живо, темпераментно и, я думаю, со мной согласятся многие. Мы просто импровизировали и хотели поделиться хорошим настроением, ни на что не претендуя», – высказалась Долина.

Она также ответила всем тем, кто «запрещает» ей носить яркие вещи, сетуя на возраст, и постоянно отправляет на пенсию. «Я выгляжу и чувствую себя максимум на 35-40! Поэтому многие молодые артисты хотят спеть со мной! И голос мой звучит так же, как 30 лет назад! Не дождётесь, чтобы я ушла! Я ещё вам всем намозолю глаза! Вы кто такие, чтобы меня на пенсию отправлять? Я ещё не спела свою главную песню!» – возмутилась народная артистка.

Фото и видео: социальные сети

09.01.2023

308

VK8297